Оборудование грануляции полимеров ПВХ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
от 6 537 000 до 13 074 000 тг./комплект
Оплата: Предоплата в размере 30% , доплата (70%) должна быть выплачена перед доставкой .
Доставка: Компания доставки Вы можете самы найти или мы помагаем свызывать . Упаковывать в деревянную тару.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
1. Экструзионная линия грануляции полимеров ПВХ состоит из экструдера и дополнительного оборудования.
2. Данная Экструзионная линия грануляции полимеров ПВХ используется в производстве различных типов гранул (ПВХ).
Экструзионные линии оснащаются двухшнековыми экструдерами с одной или несколькими зонами дегазации. Специализированная конструкция шнеков позволяет снизить нагрев при переработке, что особенно важно для такого термочувствительного материала как ПВХ.
Гранулирование производится по типу «горячей резки». Этот метод позволяет значительно снизить водопотребление линии и идеально подходит для получения гранул ПВХ.
Линия может комплектоваться дополнительным оборудованием: двухстадийный смеситель, системами растарки и упаковки гранулированного ПВХ в мешки, система автоматического дозирования жидких и сыпучих компонентов и др.
Сырье:
Исходным сырьем данной экструзионной линии грануляции полимеров является раздробленные ПВХ изделия (оконные профили, подоконники, и другие изделия).
Гранулированный ПВХ, имеет массу преимуществ перед порошковыми композициями. Это и отсутствие пыли при переработке, и более стабильный технологический процесс экструзии.
Комплектация:
•Дробилка для измельчения ПВХ сырья
•Роторная мельница для размола дробленного ПВХ
•Смеситель (смешивание композиций ПВХ)
•Бункер загрузчик
•Экструдер
•Экструзионная головка
•Охлаждающее устройство
•Гранулирующее устройство
•Бункер для гранул

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование грануляции полимеров ПВХ может отличаться от от 6 537 000 до 13 074 000 тг./комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Qingdao Tongsan Plastic Machinery Co Ltd по телефону.

У нас покупают

На портале 9 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование грануляции полимеров ПВХ: предложение от продавца Qingdao Tongsan Plastic Machinery Co Ltd в рубрике "Грануляция" по цене от 6 537 000 до 13 074 000 тг./комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы