Оборудование производства вспенённых широких досок и профилей из ДПК на основе ПВХ в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
от 52 296 000 до 69 728 000 тг./шт
Под заказ
Оплата: Предоплата в размере 30% зачисляется на счет продавца, доплата (70%) должна быть выплачена до доста
Доставка: Компания доставки Вы можете самы найти или мы помагаем свызывать . Упаковывать в деревянную тару.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Экструзионные линии для производства вспененного и не вспененного ДПК на базе двушнекового экструдера предназначены для производства широкой доски, сайдинга, декинга и профиля. Данный продукт производится из гранул Древесно-полимерного композита, изготовленного из ПВХ, древесного порошка и добавок.
ДПК линии данного типа включают стандартный набор машин и агрегатов: двушнековый экструдер с парой конических шнеков встречного вращения, экструзионная головка с вакуумным калибратором, калибровочный стол (охладительная ванна), тянущее устройство гусеничного типа, устройство резки профиля и опрокидывателя.
Продукция из ДПК обладает природным внешним видом “под дерево”, и хороша в обработке: подлежит пилению, строганию при помощи обычных инструментов для обработки дерева, причем гвозди фиксируются в этом материале намного лучше, чем в дереве. Данный продукт обладает ударопрочностью и другими физическими свойствами, при этом срок службы намного больше, чем у обычного дерева. Деревонаполненный материал и изделия из него стойки к гниению, влаге, паразитам, старению, статическому электричеству.

Фирма Qingdao Tongsan Plastic Machinery Co Ltd разместила на сайте Propartner 16.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оборудование производства вспенённых широких досок и профилей из ДПК на основе ПВХ может отличаться от от 52 296 000 до 69 728 000 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Qingdao Tongsan Plastic Machinery Co Ltd по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Оборудование производства вспенённых широких досок и профилей из ДПК на основе ПВХ: предложение от предприятия Qingdao Tongsan Plastic Machinery Co Ltd в категории "Экструзионная линия" стоимостью от 52 296 000 до 69 728 000 тг./шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы