Обработка водоемов от комаров в Алматы и Алматинской области в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.07.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
от 10 000 до 50 000 тг/шт
Оплата: Налом, безнала
Доставка: В удобное для Вас время
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Дезинсекция водоема от комаров
Компания "НИЛЬС" проводит обработку водоема от комаров.Борьба с комарами проводится с использованием профессионального оборудования и сертифицированных препаратов от лучших производителей. «ЛАРВИОЛЬ»- высокоэффективный, быстродействующий биологический препарат для уничтожения личинок всех видов кровососущих комаров. Препарат обладает избирательным токсическим действием только на личинки комаров, он безвреден для людей, животных и рыб. «Ларвиоль - паста» относится к новому поколению ларвицидных препаратов и обладает эксклюзивной особенностью: изготовлен на основе штамма бактерии Bacillusthuringiensis и в отличие от аналогичных препаратов, не содержит спор бактерий. Препарат получил высокую оценку Международной экспертной комиссии 19.05.2006 года, показал высокую эффективность в нашей стране и за рубежом: Германии, Франции, Америке, Индии, Вьетнаме, Кампучии, Малайзии, Бразилии.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Обработка водоемов от комаров в Алматы и Алматинской области может отличаться от от 10 000 до 50 000 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Дезостанция Нильс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обработка водоемов от комаров в Алматы и Алматинской области: предложение от организации Дезостанция Нильс в рубрике "Дезинсекция" по цене от 10 000 до 50 000 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы