Образование в сфере интернет-маркетинга в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 39
Распечатать:
от 40 000 до 100 000 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Академия Webcom - это образовательный центр в сфере интернет-маркетинга, в котором ведущие специалисты в своем деле деляться знаниями в таких сферах интернет-маркетинга, как:
1) SEO;
2) Контекста реклама;
3) Копирайтинг;
4) Веб-аналитика
5) SMM
6) Интернет-маркетинг в целом.
В Академии Webcom возможно очное и дистанционное обучение. Все занятия записываются на видео и доступны всем участникам курсов.
Наши курсы предназначены для владельцев бизнеса, новичков, маркетологов и компаний. За время работы Академии мы выпустили более 4000 человек, которые освоили новую специальность, либо повысили свой профессиональный уровень.
У Webcom Group (группа компаний, куда входит Webcom Академия) есть представительство в Казахстане по адресу г. Алматы, Коктем 1-й мкрн, д. 15а, офис 8.

Компания Академия Webcom добавлена в каталог Propartner.kz 16.05.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Образование в сфере интернет-маркетинга может отличаться от от 40 000 до 100 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Академия Webcom по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Образование в сфере интернет-маркетинга: предложение от предприятия Академия Webcom в категории "Интернет-маркетинг" стоимостью от 40 000 до 100 000 тг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы