Определение ущерба при ДТП в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2013 Просмотров: 45
Распечатать:
844.08 тг/шт
Оплата: Наличные, безналичные
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Независимая оценка ущерба после ДТП.
После ДТП мало выплатила Страховая Компания? Не хватает на ремонт авто?
Оценочная компания «БТК оценка» проводит независимую оценку ущерба после дтп. действительно независимая оценка!
Наши специалисты предоставят вам результат объективной и квалифицированной оценки ущерба, нанесенного автомобилю в результате ДТП. Результатом является Отчет об оценке стоимости ущерба и рыночной стоимости ремонта поврежденного автомобиля при ДТП. Наш отчет об Оценке принимают ВСЕ Страховые Компании! Даем юридическую консультацию после ДТП! Отстаиваем расчеты в суде! Представляем интересы в суде! Компания имеет: Государственную лицензию на право осуществления деятельности по оценке имущества № 0145005 выдана КРС и ОПП МЮ Республики Казахстан от 19.02.2010 г. Свидетельство об аккредитации в Агентстве РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций № 169 от 14 сентября 2012 г.
http://btkocenka.kz/

Организация ТОО БТК-Оценка разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Определение ущерба при ДТП может отличаться от 844.08 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО БТК-Оценка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Определение ущерба при ДТП: предложение от организации ТОО БТК-Оценка в категории "Прочие строительные услуги, работы" стоимостью 844.08 тг/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы