OPTIFLUX 4000 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1.69 тг/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Атырау (офис) ...
Конструкция OPTIFLUX 4000 соответствует требованиям разнообразных применений в таких областях промышленности, как химическая и целлюлозно-бумажная, водопользование и очистка сточных вод, горнорудная и горнодобывающая, металлургическая и сталелитейная, фармацевтическая и нефтегазовая.
За 15 лет сотрудничества, на ЗАО "АЛРОСА" (российская горнорудная компания) было запущено в работу более 100 электромагнитных расходомеров серии OPTIFLUX 4300 на линию измерения расхода пульп с большим содержанием твердых включений (до 50%). Устойчивость к внешним воздействиям, в том числе связаннымисо снижением качества электроэнергии, погодным условиям, а также высокие метрологические характеристики, позволяют рассматривать электромагнитный расходомер OPTIFLUX 4000 как один из лучших приборов измерения электропроводящих жидкостей и пульп с высоким содержанием твердых включений и рекомендовать прибор для широкого применения в горнодобывающих отраслях.
OPTIFLUX 4300 применяется на территории нефтеперерабатывающего завода ООО "КИНЕФ" для измерения расхода питательной воды на установке висбрекинга, (установка, предназначенная для снижения вязкости сырья).
Отличительные особенности:
• Возможность компактного и разнесенного исполнения
• OPTIFLUX 4000 отличается проверенным на практике и не имеющим аналогов по продолжительности сроком службы
• Условный диаметр: 2,5…2000 мм (до 3000 мм по запросу)
• Рабочее давление: до 4 МПа (выше по запросу)
• Температура окружающей среды: – 40…65⁰С
• Рабочая температура: – 40…180⁰С
Электромагнитный расходомер OPTIFLUX 4000 применяется:
• В химической промышленности: Измерение расхода воды на узлах отмывки и осадки пресс-фильтров в производстве триполифосфата натрия, измерение расхода пульпы сернокислотного разложения, измерение расхода химических растворов с механическими примесями: 60% раствор азотной кислоты, раствор орошения электрофильтра, нитрата аммония, флокулянтов, соды, уротропина, измерение расхода сильно-агрессивных, абразивных сред: хлоридно-кальциевая среда
• В системах теплоснабжения: Измерение расхода воды в прямых и обратных трубопроводах
• В нефтегазовой промышленности: Измерение расхода серной кислоты, химических реагентов
• В горнодобывающей промышленности:Измерение расхода воздуха, азота
• В целлюлозно-бумажной промышленности: Измерение расхода сульфатного щелка
• Система очистки и водоподготовки

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги OPTIFLUX 4000 может отличаться от 1.69 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
OPTIFLUX 4000: предложение от поставщика KROHNE Kazakhstan (КРОНЕ Казахстан) в категории "Измеритель расходов" стоимостью 1.69 тг/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы