Оргстекло, акриловое стекло плексиглас, лист прозрачный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 94
Распечатать:
от 8 160 до 148 240 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Компания ПромТехСнаб поставляет оргстекло акриловое прозрачное и матовое в г. Алматы.
Оргстекло - это высококачественный материал (полиметилметакрилат), выделяющийся своими высокими физико-механическими и оптическими свойствами (сохранение цвета либо прозрачности), устойчивостью к воздействию большинства химических соединений и к УФ-излучению.
Рабочий диапазон температур оргстекла, поставляемого компанией "ПромТехСнаб": от минус 80С до плюс 80С.
Оргстекло представляет собой акриловый экструзионный пластик с улучшенными свойствами для формования. В состав его рецептуры входят специальные компоненты, которые улучшают свойства по формованию и гарантируют длительное использование оргстекла без потери потребительских качеств как снаружи, так и внутри помещений.

Компания ПромТехСнаб добавлена на торговую площадку Propartner.kz 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оргстекло, акриловое стекло плексиглас, лист прозрачный может отличаться от от 8 160 до 148 240 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехСнаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оргстекло, акриловое стекло плексиглас, лист прозрачный: предложение от компании ПромТехСнаб в категории "Оргстекло" стоимостью от 8 160 до 148 240 тг/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы