Отвод оцинкованный в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.11.2016 Просмотров: 75
Распечатать:
от 105 до 9 500 тг/шт
В наличии
Оплата: наличное безналичное
Доставка: от 2 дней до 2 недель
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Отвод оцинкованный - деталь, предназначенная для плавного изменения направления трубопровода (ГОСТ 17380-2001) и применяется для трубопроводов различного назначения для воды ,пара, газа и нефтепродуктов. 
Давление до 10 МПа.
Диаметры от 45 до 159 мм.
Все оцинкованные отводы имеют угол изгиба 90 градусов.
Отводыцинкуются по технологии гальванического цинкования металла, которая предусматривает процессы предварительного обезжиривания изделий в растворах щелочей при температуре до 90 °С, удаление графита и последующее травление в соляной кислоте. Толщина цинкового покрытия оцинкованного отвода составляет 9-15 мкн. Пассивация бесцветная.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отвод оцинкованный может отличаться от от 105 до 9 500 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу КазСтройМетКом -трубопроводная арматура по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отвод оцинкованный: предложение от продавца КазСтройМетКом -трубопроводная арматура в рубрике "Отвод оцинкованный" по цене от 105 до 9 500 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы