Отводы стальные кованные бесшовные 90 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.04.2020 Просмотров: 73
Распечатать:
1 012.90 тг
В наличии
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Отводы стальные крутоизогнутые– это фасонные части трубопровода, предназначенные для плавного изменения его направления, соединения труб при монтаже системы. Бесшовные стальные крутоизогнутые отводы могут служить соединительными отводами трубопровода, работая в диапазоне температур от -70°С до +450°С.
Крутоизогнутыми называются отводы, имеющие угол изгиба от 45 до 90 градусов. В зависимости от способа производства они бывают сварными или литыми. Каждый тип применяется в зависимости от силы и вида напряжения, на ответственных участках трубопровода используют литые фасонные части. Однако технология производства литых отводов ограничена максимальным внутренним диаметром: он не превышает 200 мм, поэтому при больших диаметрах применяют сварные отводы.

Компания AE Stroy разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 30.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отводы стальные кованные бесшовные 90 может отличаться от 1 012.90 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию AE Stroy по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 7 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отводы стальные кованные бесшовные 90: предложение от организации AE Stroy в рубрике "Отвод бесшовный" по цене 1 012.90 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы