Pc-master.kz PUZZLE SERVICE в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
168.82 тг
Не указано
Оплата: 1000
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...

PC Master имеет более чем 5-летний опыт в области технического обслуживания и ремонта ноутбуков и персональных компьютеров любых моделей. Наше внимание сосредоточено на честности и строительстве продолжительных отношений с нашими клиентами. Благодаря этому мы стали отличным сервисом! Наша команда опытных IT специалистов и мастеров своего дела имеет за плечами не один год успешной практики в сфере ремонта и обслуживания компьютерной техники и мы постоянно растем в этом отношении.
Технари PC Master обладают всеми навыками, которые потребуется чтобы качественно отремонтировать любую Вашу технику.


Компания pc-master.kz PUZZLE SERVICE зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 30.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Pc-master.kz PUZZLE SERVICE может отличаться от 168.82 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию pc-master.kz PUZZLE SERVICE по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Pc-master.kz PUZZLE SERVICE: предложение от поставщика pc-master.kz PUZZLE SERVICE в категории "Компьютеры специализированные, неттопы" стоимостью 168.82 тг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы