Пеленальная доска в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2013 Просмотров: 48
Распечатать:
от 6 500 до 12 000 тг/шт
В наличии
Оплата: наличные, безналичные
Доставка: под заказ в течении 15 дней
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...

Пеленальные доски  изготовлены из специальной медицинской клеенки, которая имеет разрешение на использование в прямом контакте с новорожденными детьми.
Уникальность клеенки в том, что она обладает эффектом «теплой руки». Это значит, что при прикосновении клеенка мгновенно нагревается до температуры тела, тем самым исключается «тепловой шок» от разницы температур.
Удобные кармашки для самого необходимого разработаны с учетом потребностей молодых мам. Наличие оптимального количества карманов позволяет все необходимое держать под рукой, что экономит время и место.
Надежные полозья-фиксаторы обеспечивают надежное крепление пеленальной доски на кроватке


Организация Ваганова Е.А разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пеленальная доска может отличаться от от 6 500 до 12 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ваганова Е.А по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Пеленальная доска: предложение от компании Ваганова Е.А в категории "Детская мебель" стоимостью от 6 500 до 12 000 тг/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы