Пенопласт, утепление стен снаружи дома, утеплитель в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 117
Распечатать:
от 895 до 7 435 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Компания ПромТехСнаб поставляет листовой пенопласт ГОСТ 15588-86.
Пенопласт - экологически чистый, нетоксичный, тепло- и звукоизоляционный материал. Пенопласт, состоящий из пенополистирола, является нейтральным материалом, не выделяющим никаких вредных для человека и его окружения веществ, не подвержен разложению под воздействием микроорганизмов и не имеет ограниченного срока годности.
Практически все виды пенопластов обладают одним ценным свойством – низкой теплопроводностью. Только минеральные ваты могут конкурировать с ними по теплоизоляционным свойствам – слой низкоплотного пенопласта толщиной 10 см заменяет 40 см сосны, 60 см газобетона, 1 метр конструктивного керамзитобетона, 1.5 метра пустотного керамического кирпича и 4 метра тяжелого бетона.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пенопласт, утепление стен снаружи дома, утеплитель может отличаться от от 895 до 7 435 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПромТехСнаб по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенопласт, утепление стен снаружи дома, утеплитель: предложение от организации ПромТехСнаб в рубрике "Пенопласт ПСБ-С" по цене от 895 до 7 435 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы