Переходник для регулируемого позиционирования GoPro Hero 4/3-/3/2 Deluxe DLGP-15 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
75.97 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Переходник незаменим для использования с быстросъёмным стандартным крепежём для установки камеры GoPro на горизонтальную поверхность в качестве бокового крепления камеры для шлема, атомобиля, мотоцикла и др. Позволяет установить камеру под любым наклоном в одном из трёх направлений. Подходит для любых версий камер GoPro всех моделей и Xiaomi. Материал: Пластик, металл. Цвет:

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переходник для регулируемого позиционирования GoPro Hero 4/3-/3/2 Deluxe DLGP-15 может отличаться от 75.97 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переходник для регулируемого позиционирования GoPro Hero 4/3-/3/2 Deluxe DLGP-15: предложение от продавца ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Фото на документы" стоимостью 75.97 тг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы