Переводы со всех языков мира в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 000 до 3 000 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Центр переводов и языковых курсов «CAN DO» осуществляет переводы с казахского на английский язык, а также с английского, немецкого, французского, итальянского, турецкого, китайского, японского, корейского, арабского, узбекского языков на русский и обратно.
Translations & Language Center “CAN DO” performs translations/interpretations from Kazakh, English, German, French, Italian, Turkish, Chinese, Japanese, Korean, Arabic, Uzbek into Russian and back.

Организация CAN DO Центр переводов и языковых курсов разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Переводы со всех языков мира может отличаться от от 1 000 до 3 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию CAN DO Центр переводов и языковых курсов по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Переводы со всех языков мира: предложение от предприятия CAN DO Центр переводов и языковых курсов в рубрике "Синхронный перевод" по цене от 1 000 до 3 000 тг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы