Перевозки аккумулятора из Китая в Алматы Казахстан в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2019 Просмотров: 49
Распечатать:
от 1 до 1 000 тг
Не указано
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

ООО «JUST SUPPLY CHAIN SERVICE» — транспортно-экспедиторская компания, осуществляет свою деятельность в области международных мультимодальных, железнодорожных,автомабильных перевозок из любых точек Китая в Казахстан,Узбекстан,Кыргыстан,Тадижикистан,Туркместан,Россию,Белорусь,Монголию,Афганистан,Ирак,Азербайджан и другие страны СНГ.Так же мы предоставим услугу комплексной логистики до Вашего склада,консолидаций грузов в нашем складе для наших клиентов,страховки,таможенное оформление,сертификационные услуги и профессиональные складские услуги.
Контакты:Иван
skype : Ivan-Jst


Организация Just Supply Chain Service(Shenzhen) Co.,Ltd добавлена на торговую площадку Propartner.kz 29.04.2019, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перевозки аккумулятора из Китая в Алматы Казахстан может отличаться от от 1 до 1 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Just Supply Chain Service(Shenzhen) Co.,Ltd по e-mail или через официальный сайт.
На портале 4 года 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перевозки аккумулятора из Китая в Алматы Казахстан: предложение от предприятия Just Supply Chain Service(Shenzhen) Co.,Ltd в рубрике "Доска обрезная" по цене от 1 до 1 000 тг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы