Пирометр, бесконтактный термометр GM380 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2017 Просмотров: 53
Распечатать:
3 680.19 тг/шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...
Бесконтактный термометр GM380идеально подходит для промышленного и бытового применения. Диапазон измеряемых температур от -50 °C до +380 °C. Бесконтактным термометром удобно измерять температуру в труднодоступных или опасных местах не касаясь измеряемой поверхности. Отключаемый лазерный указатель, подсветка дисплея, специальный прочный матовый пластик. Очень качественное исполнение.
Использование:
Использовать пирометр очень просто, направьте прибор на измеряемую поверхность, нажмите на кнопку (курок) и считывайте показания с дисплея.Подсветка позволяют чётко увидеть данные на дисплее в затемнённых местах. Нажмите и удерживайте кнопку, и ведите не отрываясь вдоль проверяемой поверхности термометр будет читать текущую температуру поверхности с откликом в 0,5 секунды и непрерывно отображать её на дисплее, так можно найти утечку тепла, например в месте примыкания рамы окна и стены дома.
Бесконтактный термометр поможет вам измерять температуру поверхности горячих, опасных или труднодоступных объектов без непосредственного контакта с поверхностью. Например удобно измерять температуру жидкости в стеклянной таре, например бродящего сусла, прямо через стекло не контактируя с самой жидкостью.

Компания Alexel зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 21.08.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пирометр, бесконтактный термометр GM380 может отличаться от 3 680.19 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Alexel по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пирометр, бесконтактный термометр GM380: предложение от компании Alexel в рубрике "Пирометр" по цене 3 680.19 тг/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Алматы