ПКП Сибирский Арсенал Гранит-12PА в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
9 430.06 тг
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск ...
Беспроводная GSM сигнализация «Гранит-12РА» предназначена для обеспечения охранно-пожарной сигнализации на объекте. Адресная связь с извещателями по радиоканальной линии абсолютно исключает прокладку проводов от прибора до датчиков, что положительно скажется на дизайне Вашего интерьера. Возможность постановки и снятия с радиоканального брелока. 12 зон охранно-пожарной сигнализации. Для передачи по каналу GSM и ГТС, прибор имеет универсальный коммуникатор. Прибор работает с брелоками и радиоканальными извещателями. Прибор работает с радиоканальными извещателями - до 32 шт. Постановка на охрану или снятие с охраны производится радиоканальными брелоками, ключами Touch Memory или Proximity-картами. Раздельная и групповая постановка шлейфов сигнализации на охрану и снятие с охраны. В корпус встроен резервированный источник питания. Для надежной и бесперебойной работы в него устанавливается аккумуляторная батарея (12 В, 7 Ач). Особенности Охранные извещатели питаются от литиевой батареи CR123A, 3 В. Пожарные извещатели работают от литиевой батарей CR123A. Когда основная батарея разряжена питание осуществляется от резервной батареи CR2032. Дистанционное управление прибором и внешними устройствами с мобильного телефона. Отправка на телефон сообщений о состоянии прибора - автоматическая (через программируемый промежуток времени) и по запросу. Голосовая передача сигналов, и передача сигналов sms-сообщениями. Количество программируемых номеров для отправки сообщений - 6. GSM-модуль построен на базе модуля SIM-900 - современного и более надёжного при круглосуточной работе по сравнению с обычными телефонами. Работа с двумя (!) sim-картами. Одна sim-карта основная, вторая резервная! Простая и наглядная настройка прибора с компьютера (при помощи кабеля mini USB). Настройка с программы "Конфигуратор Гранит" не ниже версии 2.0. Для каждой зоны Вы можете задать свои настройки.

Фирма ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) добавлена на торговую площадку Propartner.kz 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПКП Сибирский Арсенал Гранит-12PА может отличаться от 9 430.06 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПКП Сибирский Арсенал Гранит-12PА: предложение от организации ТОО VyapaarLLC (ВиапаарЛЛС) в категории "Прибор приемно-контрольный" стоимостью 9 430.06 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы