ПНП (предварительная налоговая проверка) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
2 532.24 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Наша компания «SILA Consult-Kazakhstan» оказывает услуги ПНП (предварительной налоговой проверки).Методика проведения «ПНП», позволяет в полном объёме выявить и произвести все необходимые доначисления в бюджет, оптимизировать налогообложение и оставить в прошлом все тревоги о предстоящей налоговой проверке.
Основные работы при проведении «ПНП»:
Анализ налогового учёта предприятия.
Анализ начисления и зачёта НДС.
Анализ соответствия КПН и НДС.
Анализ налогов на ФОТ.
Анализ прочих налогов.
Анализ начисления КПН.
Обращаясь в нашу компанию, Вы будете уверены в качественно выполненной работе в срок квалифицированными специалистами с большим опытом работы. Звоните или пишите нам, и мы обязательно Вас проконсультируем.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПНП (предварительная налоговая проверка) может отличаться от 2 532.24 тг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию TOO SILAConsult-Kazakhstan по телефону.
На портале 7 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПНП (предварительная налоговая проверка): предложение от продавца TOO SILAConsult-Kazakhstan в категории "Аудит бухгалтерский" стоимостью 2 532.24 тг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы