Подвесной потолок Армстронг BAJKAL, Armstrong в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
от 380 до 1 000 тг/шт
В наличии
Оплата: любая; наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Потолочная плита «Байкал» из твердого минерального волокна от производителя Armstrong имеет тисненую лицевую поверхность белого цвета с ненаправленными червоточинами.
Эти потолочные плиты обеспечивают высокий уровень светоотражение в помещениях с направленным вверх светом и непрямым освещением, она проста в установке и демонтаже.
Рекомендованы к установке в помещениях общего назначения: офисы, торговые центры, гостиницы и т.д.
Светоотражение: 80 %.
Влагостойкость: до 90% при тем-ре до 30 градусов без провисания, деформации, расслоения.
Звукопоглощение: 0,4–0,5.


Организация TOO Сулу Шокы разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 07.06.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подвесной потолок Армстронг BAJKAL, Armstrong может отличаться от от 380 до 1 000 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию TOO Сулу Шокы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подвесной потолок Армстронг BAJKAL, Armstrong: предложение от продавца TOO Сулу Шокы в рубрике "Каркас потолочный" по цене от 380 до 1 000 тг/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы