Полиуретан, полиуретановый материал в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2018 Просмотров: 67
Распечатать:
624.62 тг/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: По всем крупным городам Казахстана
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Мы поставляем полиуретан двух типов - твердого и полутвердого. Цвет полиуретана - желтый и полупрозрачный, фотографии продукции представлены на странице ниже. Различие между данными разновидностями полиуретана состоит в твердости. Желтый полиуретан гораздо более жесткий, из него производят изделия, предназначенные для тяжелых условий эксплуатации. Соответственно, полупрозрачный полиуретан более мягкий, к примеру из данного полиуретана изготавливают сайлентблоки для легковых автомашин.
Благодаря высоким механическим свойствам полиуретана, в настоящее время распространены следующие изделия из полиуретана: муфты, ролики, амортизирующие элементы, нажимные валы, катки, колеса рохлей, тележек. Полиуретан распространен в виде покрытия различных валов, а также внутренней обмуровки труб.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Полиуретан, полиуретановый материал может отличаться от 624.62 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ПромТехСнаб по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полиуретан, полиуретановый материал: предложение от предприятия ПромТехСнаб в рубрике "Сайлентблок автомобильный" по цене 624.62 тг/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы