Поставка каустической соды в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2014 Просмотров: 51
Распечатать:
30.39 тг/кг
Под заказ
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Поставляем каустическую соду по приемлемой цене Иранского производства. Качество соответствует международным стандартам.
Kаустическая содаявляется самой распространенной щелочью, которая используется в различных видах химической промышленности (каустическая сода – NaOH).
Сфера применения данного материала считается в настоящий момент достаточно обширной.Естественно кустик является основой производства многих химических материалов для промышленного и бытового применения.
Весьма актуальной каустическая сода стала при производстве бумаги и целлюлозы, в производстве картона и древесно-волоконных плит.
Безусловно, нужно сказать о том, что каустическая сода – это основной ингредиент создания моющих средств, шампуня и мыла.В данном случае, материал используется для омыления жиров.

Фирма Micron Petrochemical зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 27.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поставка каустической соды может отличаться от 30.39 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Micron Petrochemical по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Алматы
Уровень сервиса
Поставка каустической соды: предложение от поставщика Micron Petrochemical в категории "Разное" стоимостью 30.39 тг/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы