Праймер битумный эмульсионный (гидроизоляция) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
70.06 тг/кг
В наличии
Оплата: 50% предоплаты, либо полная оплата
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Особенности
Сегодня очень часто используются проверенные материалы для эффективной адгезии верхнего слоя с наносимым кровельным материалом. Праймер битумный эмульсионный ТЕХНОНИКОЛЬ No04, характеристика которого позволяет использовать его в различных сф ерах, обеспечивает хорошее связывание материалов гидроизоляции с основа ниями, имеющими пористые, шероховатые и даже пыльные поверхности.Праймер битумный Технониколь, сделанный на основе рассеивания битума в водной среде, используется в процессе отгрунтовки поверхностей, пе ред тем как будут уложены наплавляемые, самоклеящиеся материалы гидроизоляции. Преимущества: быстро высыхает, хорошо проникает, теплостойкость, не липнет, не имеет запаха, прочная адгезия с основанием.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Праймер битумный эмульсионный (гидроизоляция) может отличаться от 70.06 тг/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Alma Profile (ИП Идигов) по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Праймер битумный эмульсионный (гидроизоляция): предложение от продавца Alma Profile (ИП Идигов) в категории "Состав проникающий" стоимостью 70.06 тг/кг. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы