Праймеры: готовый, концентрат и быстросохнущий в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 335 до 440 тг/л
В наличии
Оплата: любая
Доставка: 4000 в черте города
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Банка 5л - 2 200 тг, 21,5л- 7 200 тг.
Праймер быстросохнущий Bitumast
Для грунтования бетонных, деревянных и металлических поверхностей для обеспечения наилучшего приклеивание наплавляемых кровельных и гидроизоляционных материалов.
Емкость: 5л и 21,5л
Праймер битумный Технониколь
Применяется для подготовки (огрунтовки) изолируемых поверхностей перед укладкой наплавляемых и самоклеющихся кровельных и гидроизоляционных материалов.
Емкость: 20 л
Праймер концентрат Технониколь
Обеспечение качественного приклеивания гидроизоляционных материалов к пористым, шероховатым и пыльным поверхностям с помощью глубоко проникающего быстросохнущего средства.
Емкость: 20 л

Фирма ТОО КРОМА разместила на сайте Propartner 05.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Праймеры: готовый, концентрат и быстросохнущий может отличаться от от 335 до 440 тг/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТОО КРОМА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Праймеры: готовый, концентрат и быстросохнущий: предложение от продавца ТОО КРОМА в категории "Праймер НК" стоимостью от 335 до 440 тг/л. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы