Преобразователи частоты CHA100 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2013 Просмотров: 47
Распечатать:
от 280 до 29 280 тг/шт
В наличии
Оплата: договор
Доставка: договор
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...


Частотные преобразователи CHA100 с векторным управлением «4 квадранта» реализуют технологию с ШИМ управлением и обеспечивают управление в двух направлениях с выпрямлением и рекуперацией. Коэффициент мощности близок к 1. Силовая часть формируется модульными блоками, поэтому с помощью параллельного соединения блоков может быть реализована разная мощность преобразователя.



Превосходное качество векторного управления в замкнутой системе:  выходной крутящий момент может достигать 200% при нулевых оборотах.
Для упрощения системы и простоты обслуживания аппаратно реализован один блок питания для выпрямителя и частотного преобразователя. 
Для работы с общей шиной постоянного тока в выпрямителе и частотном преобразователе применяются полностью независимые системы управления.
Управление включением и торможением, защита от превышения оборотов и компенсация пускового крутящего момента обеспечивают безопасность и надежность работы кранов.
Используются протоколы связи  Profibus-DP и Modbus .
Функции управлении «ведущий-ведомый» обеспечивают баланс мощности и синхронизацию скоростей вращения для применения в многодвигательных системах.
Для упрощения и удешевления управления доступны функции управления по ускорению и функции переключения. 
Режимы управления: векторное в замкнутой системе, векторное в разомкнутой системе, скалярное V/F
Многообразие интерфейсов для периферийных устройств.
Двойная защита системы и преобразователя, работа по таймерам, превентивная защита.



• Портовое крановое оборудование: контейнерные краны на набережной, разгрузочные и погрузочные корабельные краны и др. 
• Горное оборудование: шахтный подъемник, ленточный конвейер и др.
• Металлургическое оборудование: многоприводный прокатный стан и др.
• Оборудование для пищевой и фармацевтической промышленности: центрифуги, промывные машины и др.



Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Преобразователи частоты CHA100 может отличаться от от 280 до 29 280 тг/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Преобразователи частоты www.invt.kz по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Преобразователи частоты CHA100: предложение от предприятия Преобразователи частоты www.invt.kz в рубрике "Преобразователь линейных перемещений" по цене от 280 до 29 280 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы