Принт на футболке в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2014 Просмотров: 49
Распечатать:
236.34 тг/шт
Оплата: наличными
Доставка: есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис), КАЗАХСТАН, Алматы (офис) ...
Футболка с качественно напечатанным цветным фото будет незабываемым подарком и Вам уже не придется решать, какой сюрприз преподнести близкому человеку.
Закажите печать фото на футболке, и Вы будете уверены на 100%, что такой точно нет ни у кого, ведь фото сделали Вы сами!
Для печати мы используем самое современное оборудование для переноса изображения на ткань.
Технология полноцветной печати позволяет отобразить на футболке богатейшую палитру самых разных оттенков.
Кроме того, цифровая печать красками не изменяет текстуру ткани, не уплотняет ее – футболка в месте нанесения фото на ощупь ничем не отличается от материала футболки без нанесения.
Материал - 100% хлопок
Цвет - белый

Организация ФОТОСАЛОН FUJIFILM добавлена в каталог Пропартнер 17.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Принт на футболке может отличаться от 236.34 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФОТОСАЛОН FUJIFILM по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 200 тг/шт
под заказ
Астана
На портале 10 лет 2 месяца
Алматы
Уровень сервиса
Принт на футболке: предложение от поставщика ФОТОСАЛОН FUJIFILM в рубрике "Нанесение изображения" по цене 236.34 тг/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы