Продаю коттеджи на Иссык-Куле - городок АЛЬЯНС в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.05.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
от 261 480 до 653 700 тг.
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Коттеджный городок «Альянс»
Месторасположение Коттеджного городка «Альянс» имеет ошеломляющий успех.
«Альянс» расширил границы уникальных гор на самом побережье озера Иссык-Куль, создав новую культуру жизни в курортной местности.
На территории расположены уютные коттеджи, окруженные озеленением в большом масштабе, цветущими клумбами и развитой инфраструктурой, гольф клуб, футбольное поле, большой бассейн с собственным аквапарком, профессиональные теннисные корты, спорт зал, сауна «ХАМАМ», Ресторан, детские площадки, крытый бассейн.
Дизайн коттеджей разработан Итальянскими архитекторами, которые славятся своим творчеством и непревзойдённой стилистикой строительных объектов. Как известно Итальянцы выделяют большое внимание каждой мелочи, что несомненно сказалось на архитектурной стилистике каждого коттеджа.
Коттеджный городок «Альянс» - Жизнь в окружении преимуществ.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Продаю коттеджи на Иссык-Куле - городок АЛЬЯНС может отличаться от от 261 480 до 653 700 тг.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Альянс Холдинг по телефону.
На портале 6 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
99 Показать номер
Уровень сервиса
Продаю коттеджи на Иссык-Куле - городок АЛЬЯНС: предложение от организации Альянс Холдинг в категории "Недвижимость за рубежом" стоимостью от 261 480 до 653 700 тг.. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Алматы