Проектирование дренажа, канализации, благоустройства территории в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
3 376.32 тг/шт
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Территория частного домовладения требует индивидуального подхода, как в строительстве, так и в проектирование современных материалов. Проектная служба Стандартпарк предлагает комплексно взглянуть на решение проблем отвода поверхностных стоков на территории участка, устранение подтопления фундамента, расчетов хозяйственно-бытовой канализации и решений благоустройства.
Проектная служба рассчитает по нормативным документам и подберет необходимое инженерное оборудование: водоотводные лотки, ливневые и дренажные трубы, накопительные емкости, септики и многое другое. Все расчеты будут соответствовать техническому заданию, подписанному с Вами. Готовы сотрудничать и формировать комфортную среду на Вашем участке с помощью нашего сервиса проектирования.


Компания Стандартпарк Казахстан разместила на торговой площадке Propartner 05.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование дренажа, канализации, благоустройства территории может отличаться от 3 376.32 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Казахстан по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование дренажа, канализации, благоустройства территории: предложение от предприятия Стандартпарк Казахстан в рубрике "Проектирование канализации (Проектирование водоотведения)" по цене 3 376.32 тг/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы