Профнастил оцинкованный 0,8мм в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
373.08 тг
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Профнастил оцинкованный профнастил с полимерным покрытием С7, С8 С15 С19 НС21,22 НС35 НС44,45 Н57 Н75 длина 0,5-10 м Профнастил– профилированные листы оцинкованной стали с полимерным цветным покрытием или без него. На сегодняшний день профилированный лист является самым популярным, из недорогих облицовочных материалов. Он повсеместно применяется в таких областях, как : строительство заборов, перекрытий, временных и постоянных сооружений. Различается профиль по форме и ширине гофры, о его назначении можно судить по названию, которое содержит тип профнастила и высоту волны: С- стеновой(служит, как правило для изготовления заборов); Н-несущий; В ассортименте профиль для обшивки внешних и внутренних стен производственных сооружений, постройки легких укрытий, конструкций и заборов, как постоянных – для Вашего земельного участка, так и временных – для ограждения строительных площадок. Основные преимущества профнастила перед другими материалами: Небольшой вес. Небольшой вес профилированного листа облегчает транспортировку и не создает проблем при установке. Долговечность. При производстве профнастила используется только качественное сырье, гарантирующее долгий срок службы. Такой материал не подвержен коррозии, стоек к воздействию агрессивной среды и перепадам температуры, он прочен, пожаробезопасен и экологичен. Простой монтаж. Работать с профнастилом несложно, т.к. он легко режется и крепится. Широкие возможности Вашего заказа. Мы выпускаем профнастил под заказ любой длины. Мы продаем только проверенную продукцию и гарантируем ее качество.

Компания Алма-Профиль добавлена в каталог Пропартнер 03.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил оцинкованный 0,8мм может отличаться от 373.08 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил оцинкованный 0,8мм: предложение от продавца Алма-Профиль в категории "Заборы из профнастила" стоимостью 373.08 тг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы