Вязаные пальто и платья. Кардиганы и жакеты. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 59
Распечатать:
от 5 548 до 13 432 тг./шт
В наличии
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Покупая у нас одежду от производителя вязанныхтрикотажных изделий ОсОО "Ардамина" вы получаете качество, стиль, элегантность и прежде всего индивидуальность! Мы работаем с разными видами акрила (аналог шерсти, альпака (лама)),100 % хлопком, шерстью в разных смесках, мохером. У нас большая база переплетений, так каку нас большой опыт работы с трикотажем более 18 лет. У нас есть возможность работать под Ваш заказ, мы разработаем образцы по вашему эскизу, рисунку, либо по самой модели, а так же мы можем сделать Вам рекламную продукцию из трикотажа с Вашим логотипом Компании в корпоративных цветах (шарфы, шапки). Цена на одеждуявляется оптимальной, так какмы являемся производителем (пальто от 950 рублей, платье от 750 рублей). Также изготавливаем школьную форму; вяжем шарфы мужские и унисекс; делаем рекламную продукцию.
Мы можем связать Вам даже ПАРОХОД!
Будем рады сотрудничеству с Вами.

Организация Производство трикотажных изделий ОсОО Ардамина разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вязаные пальто и платья. Кардиганы и жакеты. может отличаться от от 5 548 до 13 432 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Производство трикотажных изделий ОсОО Ардамина по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вязаные пальто и платья. Кардиганы и жакеты.: предложение от продавца Производство трикотажных изделий ОсОО Ардамина в рубрике "Джемперы, кардиганы женские" по цене от 5 548 до 13 432 тг./шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Алматы