Прокат звукового оборудования в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 30 000 до 150 000 тг/маш./смена
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Хороший качественный звук – залог успеха любого мероприятия!
При заказе любого комплекта - бонус - прокат презентационнго оборудования бесплатно (пректор + экран 2*2 м)!
Комплекты мощностью от 1-го до 12 кВт
Доставка, установка и сопровождение мероприятия!
Прокат видео проектора и экрана!
*** *** ***
Аренда звука предполагает предоставление акустических систем, их установку, настройку и техническое обслуживание, во время проведения мероприятия. К обработке и выполнению заявки наши специалисты подходят со всей ответственностью. Мы понимаем насколько важно, чтобы подготовка к мероприятию закончилась в срок, и все прошло наилучшим образом. Установку оборудования наши инженеры выполнят качественно и оперативно, независимо от специфики места проведения — будь то закрытое помещение, или сцена под открытым небом, а звукооператоры обеспечат настройку качественного звука и профессиональное техническое обслуживание.


Организация GLANCE rental добавлена на торговую площадку Propartner 19.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокат звукового оборудования может отличаться от от 30 000 до 150 000 тг/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию GLANCE rental по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат звукового оборудования: предложение от предприятия GLANCE rental в категории "Аренда звукотехнического оборудования" стоимостью от 30 000 до 150 000 тг/маш./смена. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы