Промо форма для BTL акций, промо-акций на заказ оптом и в розницу в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
759.67 тг/шт
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Промо-форма - идеальный способ привлечь внимание к своему продукту, повысить узнаваемость бренда, поддержать корпоративный дух и вызвать интерес у покупателей!
AsianMediaTextile– один из ведущих производителей текстильной продукции на рынке Казахстана.Компания «AsianMediaTextile» имеет производственные цеха по пошиву, цех шелкографии (трафаретная печать), вышивальное производство. Это позволяет нам работать автономно, не прибегая к помощи подрядчиков и не пере размещая какой- либо вид работ/услуг у подрядчиков на стороне, следовательно, это положительно сказывается на ценообразовании и контроле качества продукции. Наши производственные мощности рассчитаны на большие объемы и высокое качество.Мы работаем с лучшими мировыми поставщиками сырья: Китай, Турция, Корея, Италия итд.

Компания asiatex добавлена на торговую площадку Пропартнер 06.02.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промо форма для BTL акций, промо-акций на заказ оптом и в розницу может отличаться от 759.67 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию asiatex по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промо форма для BTL акций, промо-акций на заказ оптом и в розницу: предложение от поставщика asiatex в категории "Другие маркетинговые услуги" стоимостью 759.67 тг/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы