Пылесосы Karcher. Большой выбор. Доставка по всему Казахстану. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2016 Просмотров: 50
Распечатать:
от 36 550 до 105 630 тг/шт
В наличии
Оплата: За наличный расчет, по перечислению, оплата вебмани или карточкой, в кредит.
Доставка: Доставка по всему Казахстану.
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...

Предлагаемые KARCHER хозяйственные пылесосы, пылесосы для сбора золы и сухого мусора и моющие пылесосы обеспечивают тщательную уборку практически в любых ситуациях. Специальные системы фильтрации и разнообразные принадлежности позволяют этим надежным аппаратам быстро собирать любой мусор или даже удалять стойкие пятна с текстильных поверхностей.
Пылесосы KARCHER в интернет-магазине karchershop- это низкие цены, быстрая и бесплатная доставка по Республике Казахстан, вежливое обслуживание, гарантия на все товары. За наличный расчет, по перечислению, оплата вебмани или карточкой, в кредит.


Фирма Официальный интернет магазин Керхер в Казахстане зарегистрирована в каталоге Propartner.kz 19.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пылесосы Karcher. Большой выбор. Доставка по всему Казахстану. может отличаться от от 36 550 до 105 630 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Официальный интернет магазин Керхер в Казахстане по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пылесосы Karcher. Большой выбор. Доставка по всему Казахстану.: предложение от поставщика Официальный интернет магазин Керхер в Казахстане в рубрике "Промышленный пылесос" по цене от 36 550 до 105 630 тг/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы