Пылесосы Karcher. Большой выбор в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 30 000 до 200 000 тг
Не указано
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Актобе, КАЗАХСТАН, Астана, КАЗАХСТАН, Атырау, КАЗАХСТАН, Караганда ...

Предлагаемые KÄRCHER хозяйственные пылесосы, пылесосы для сбора золы и сухого мусора и моющие пылесосы обеспечивают тщательную уборку практически в любых ситуациях. Специальные системы фильтрации и разнообразные принадлежности позволяют этим надежным аппаратам быстро собирать любой мусор или даже удалять стойкие пятна с текстильных поверхностей. Пылесосы KARCHER по ссылке: karchershop kz/dom/pylesosy Для доставки можно выбрать любой рабочий день, следующий за днем оформления заказа. Доставка в другие города Республики Казахстан занимает до 2 рабочих дней (Астана, Шымкент, Актау, Караганда, Усть-Каменогорск и во все остальные города Казахстана). В случае, когда очень хочется побыстрее получить товар, свяжитесь с оператором, он уточнит загруженность курьеров и сообщит вам минимальное время доставки товара. karchershop kz - Официальный интернет магазин в Казахстане.


Организация Официальный интернет магазин Керхер в Казахстане зарегистрирована на сайте Propartner.kz 19.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пылесосы Karcher. Большой выбор может отличаться от от 30 000 до 200 000 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Официальный интернет магазин Керхер в Казахстане по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пылесосы Karcher. Большой выбор: предложение от организации Официальный интернет магазин Керхер в Казахстане в категории "Пылесосы автомобильные" стоимостью от 30 000 до 200 000 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы