Расширительный бак для систем отопления Elbi ER CE 18 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 69
Распечатать:
891 114.06 тг./шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Высота (мм): 410
Масса (кг): 4
Бренд: Elbi
Объем (л): 18
Диаметр бака (мм): 270
Максимальное давление (Бар): 8
Температура воды (°С): 110
Диаметр подводки (мм): 20
Расширительные баки ELBI для систем отопления: Мембранные баки предназначены для компенсации температурных расширений теплоносителя в замкнутых системах отопления. Все модели экспанзоматов сделаны из прочной высококачественной стали и по своей конструкции рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. Стандартная окраска корпуса баков для систем отопления - красная Диафрагма (мембрана) изготовлена из специальной каучуковой резины – SBR. Температурный режим работы расширительных баков от -10°С до +100°С.

Фирма Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Расширительный бак для систем отопления Elbi ER CE 18 может отличаться от 891 114.06 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Расширительный бак для систем отопления Elbi ER CE 18: предложение от компании Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО в категории "Водонагреватели бытовые" стоимостью 891 114.06 тг./шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Алматы