Расширительный бак для систем отопления Elbi ER CE 24 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
978 778.65 тг./шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Высота (мм): 355
Масса (кг): 5
Бренд: Elbi
Объем (л): 24
Диаметр бака (мм): 320
Максимальное давление (Бар): 8
Температура воды (°С): 110
Диаметр подводки (мм): 20
Расширительные баки ELBI для систем отопления: Мембранные баки предназначены для компенсации температурных расширений теплоносителя в замкнутых системах отопления. Все модели экспанзоматов сделаны из прочной высококачественной стали и по своей конструкции рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. Стандартная окраска корпуса баков для систем отопления - красная Диафрагма (мембрана) изготовлена из специальной каучуковой резины – SBR. Температурный режим работы расширительных баков от -10°С до +100°С.

Организация Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО зарегистрирована на сайте Propartner.kz 04.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Расширительный бак для систем отопления Elbi ER CE 24 может отличаться от 978 778.65 тг./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Расширительный бак для систем отопления Elbi ER CE 24: предложение от организации Hydrosta Kazakhstan (Гидроста Казахстан), ТОО в категории "Водонагреватели бытовые" стоимостью 978 778.65 тг./шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы