Разрешение на применение в РК в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
8 440.80 тг
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана ...
РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИМЕНЕНИЕ В РКтехнологий, технических устройств, материалов, применяемых на опасных производственных объектах, опасных технических устройств
Мы разрабатываем экспертное заключение по промышленной безопасности и направляем запрос в Комитет индустриального развития и промышленной безопасности (бывш. ЧС) на получение разрешения на применение. Т.е. за вас получаем разрешение. Сроки получения до 2 недель МАКСИМУМ!Цена от 50 000 тг!

Компания ISEC добавлена на торговую площадку Propartner.kz 04.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разрешение на применение в РК может отличаться от 8 440.80 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ISEC по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разрешение на применение в РК: предложение от поставщика ISEC в рубрике "Промышленный консалтинг" по цене 8 440.80 тг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы