Резервуары для хранения воды. в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
1.86 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Горизонтальные резервуары— это основа любого хранилища топлива, воды, спирта или других жидкостей объёмом от единиц кубометров до десятков кубометров в условиях предприятий, производящих продукцию.
Существует два вида резервуаров горизонтального типа: подземные резервуары и наземные резервуары.
Наземные резервуары— это цилиндрические резервуары выполненные из стали или полимерных материалов, предназначенные для хранения различного рода жидкостей на предприятиях или хранилищах и располагаются на поверхности земли.
Подземные резервуары— это цилиндрические резервуары выполненные из стали или полимерных материалов, предназначенные для хранения технологических жидкостей, топлива и нефтепродуктов на предприятии или складе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Резервуары для хранения воды. может отличаться от 1.86 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Геосинтетические материалы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 1 месяц
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резервуары для хранения воды.: предложение от поставщика Геосинтетические материалы в рубрике "Бочка полимерная" по цене 1.86 тг/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы