Резиновое спортивное рулонное покрытие Микс цветной в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
от 4 060 до 11 150 тг/кв.м
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: платная
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Покрытие на основе регенеративнойкрошки и цветных ЕПДМ гранул (не менее 15%). Устойчиво к механическим и точечным нагрузкам, имеет привлекательный дизайн, широкий диапазон цветовых решений, исключает световые блики, обладает превосходными противоскользящими характеристиками, отличается особой прочностью и износостойкостью, не содержит вредных для здоровья примесей, устойчиво к шипованной обуви, конькам. Температура использования от–40 до +120С. Область применения:Технологические покрытия, спортивные объекты (футбольные и ледовые стадионы, фитнес-клубы, залы тяжелой атлетики, гольф-клубы, боулинг - центры и т.п.), центры досуга, парки отдыха, покрытия производственных помещений, торговых и выставочных залов.

Фирма EcoStepKZ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 10.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резиновое спортивное рулонное покрытие Микс цветной может отличаться от от 4 060 до 11 150 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EcoStepKZ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резиновое спортивное рулонное покрытие Микс цветной: предложение от предприятия EcoStepKZ в рубрике "Напольное покрытие другое" по цене от 4 060 до 11 150 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы