Резиновая крошка SBR в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.06.2014 Просмотров: 31
Распечатать:
от 100 до 130 тг/кг
В наличии
Оплата: перевод
Доставка: уточняйте
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Резиновая крошка SBR в Алматы, Казахстан - это гранулы чёрного и редко - коричневого цвета из резины на основе стирол-бутадиенового каучука. Резиновые гранулы производятся, используя вторичную переработку использованного резинового сырья и дробления использованных автомобильных шин. В процессе отделяются синтетическая ткань и примеси, содержащиеся в резинотехническом сырье. Качество резинового сырья для производства резиновой крошки регламентируется стандартом и соответствует техническим требованиям.
Изделия из SBR гранул имеют широкое применение в строительстве: резиновые рулонные покрытия, жидкая резина и битумные растворы (гидроизоляция поверхностей - герметизация швов и стыков).
Так же, резиновые крошки SBR имеют широкое применение в спорте и ландшафтном дизайне: изготовление спортивных и других резиновых покрытий, засыпной материал для футбольных полей и площадок с искусственным травяным газоном.
Широко используются SBR гранулы и в производстве дорожного покрытия: резиновая добавка служит препятствием для впитывания и просачивания воды в дорожное покрытие, что увеличивает физико-технические свойства асфальта, препятствует разрушению, увеличивает срок эксплуатация и способствует понижению шума при движении машин по автомагистрали.
Главное отличие резины от других полимерных материалов - это способность к большим обратимым деформациям в широком температурном диапазоне. Эта характеристика делает востребованными изделия из неё на территории с различными климатическими условиями.
Технические характеристики:
1. Содержание текстиля, - не более 5 %
2. Влажность,- не более 1,5 %
3. Содержание черных металлов после магнитной сепарации,- не более 0,1 %
4. Крупность частиц резиновой крошки размеров 0.5 -1мм,- не более 20 %
5. Крупность частиц резиновой крошки размеров 1 - 2мм,- не менее 80 %

Организация OLYMPIC SPORTS разместила на торговой площадке Propartner 21.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Резиновая крошка SBR может отличаться от от 100 до 130 тг/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OLYMPIC SPORTS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Алматы
Уровень сервиса
Резиновая крошка SBR: предложение от предприятия OLYMPIC SPORTS в категории "Резинотехнические изделия" стоимостью от 100 до 130 тг/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Алматы