Алматы
Разместить предложение

RIPO кабель сетевой, UAC-5504, UTP Cat.5e 4x2x1/0,5 PVC 305 м/б в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 19.03.2014Просмотров: 148
RIPO кабель сетевой, UAC-5504, UTP Cat.5e 4x2x1/0,5 PVC 305 м/б в Алматы

7 264 тг/бухта

в наличии

Регионы доставки: Алматы (гл. офис)

ЗАКАЗАТЬ НАПИСАТЬ
Отправить по e-mail

Описание

Кабель 4-х парный, изготовлен из омеднённого алюминия имеет толщину жил 0,5мм., яркая расцветка каждой жилы, внешняя изоляция выполнена из поливинилхлорида, передаёт сигнал со скоростью 100 мегабит/с в сегментах сети до 50 метров. Предназначен для прокладки внутри помещений
Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги RIPO кабель сетевой, UAC-5504, UTP Cat.5e 4x2x1/0,5 PVC 305 м/б может отличаться от 7 264 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО OBERCOM по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Патч-корд SC UPC-SC UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 2м Оптоволоконный в Алматы

1 345 тг

в наличии
Патч-корд АЗОП FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 1м Оптоволоконный в Алматы

1 610 тг

в наличии
Ещё

Поставщик

Теги Кабели UTPКабели сетевыекабель UTP 5 catКабель UTP 5eКабель utp Сетевой кабель Сетевые кабели
Забыли пароль?
НАВЕРХ