Роллеты рольставни в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2018 Просмотров: 64
Распечатать:
5 064.48 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Защита от посторонних взглядов
Оконные рольставни – надежная охрана и вашей частной жизни, т.к. способны оградить от посторонних взглядов (что особенно актуально для жильцов первых этажей).
Кроме того, благодаря разнообразию форм и цветовых решений, роллеты на окна – это всегда оригинальный декоративный элемент фасада, который подчеркнет стиль и эксклюзивность вашего дома.
Защита от шума
Доказано, что использование алюминиевых профилей с пенным наполнением способно снизить уровень посторонних шумов, что позволит вам эффективно работать и приятно отдыхать. Рассчитать снижение уровня шума.
Защита от непогоды
Оконные рольставни оградят и от любых неблагоприятных атмосферных явлений (града, снега, дождя, порывов ветра), которые могут нанести вред вашему жилищу.
Защита от взлома
Благодаря применению комплектующих уникальной конструкции, произведенных из алюминия повышенной прочности, роллеты способны надежно охранять ваш дом даже в ваше отсутствие.


Организация ИП Окна-дом добавлена в каталог Пропартнер 15.06.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Роллеты рольставни может отличаться от 5 064.48 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Окна-дом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

4 000.94 тг/кв.м
под заказ
Алматы

Похожие товары

Рольставни роллеты

Рольставни и роллеты Роллетные системы (другими словами - рольставни или роллеты) устанавливаются на дверные или оконные проемы и обеспечивают надежную защиту помещения от посторонних глаз, шума, погодных условий и взлома....

4 000.94 тг/кв.м
под заказ
Алматы
0 отзывов
ИП Окна-дом
Показать номер телефона
На портале 5 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Роллеты рольставни: предложение от продавца ИП Окна-дом в рубрике "Рольставни на окна" по цене 5 064.48 тг/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы