Рольставни роллеты в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.09.2018 Просмотров: 78
Распечатать:
4 000.94 тг/кв.м
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Рольставни и роллеты
Роллетные системы(другими словами - рольставни или роллеты) устанавливаются на дверные или оконные проемы и обеспечивают надежную защиту помещения от посторонних глаз, шума, погодных условий и взлома.
Защитные роллеты
Группа компаний на протяжении многих лет занимается производством и сборкой роллетных систем для окон и дверей. Текущий ассортимент продукции насчитывает свыше 10 000 наименований роллетных комплектующих различного конструктива и цветовой гаммы.
Среди изготавливаемой продукции – экструдированные и пенозаполненные профили, концевые профили и направляющие шины, защитные короба и боковые крышки, элементы подвеса иуправления роллетой, а также многое-многое другое.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Рольставни роллеты может отличаться от 4 000.94 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Окна-дом по почте или телефону.

Похожие товары

Роллеты рольставни

Защита от посторонних взглядовОконные рольставни – надежная охрана и вашей частной жизни, т.к. способны оградить от посторонних взглядов (что особенно актуально для жильцов первых этажей). Кроме того, благодаря разнообразию форм...

5 064.48 тг/кв.м
под заказ
Алматы
0 отзывов
ИП Окна-дом
Показать номер телефона
На портале 5 лет 10 месяцев
Алматы
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Рольставни роллеты: предложение от предприятия ИП Окна-дом в категории "Рольставни на окна" стоимостью 4 000.94 тг/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Алматы