Рубероид РПП-200 рулон 15 кв. м. (производство Россия) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.09.2018 Просмотров: 63
Распечатать:
219.46 тг/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

Ширина 1 метр, длина 15 метров Вес рулона 12 кг
Рубероид РПП-200(15м2). Пылевидная или мелкозернистая с обеих сторон полотна, или мелкозернистая с лицевой стороны и пылевидная с нижней стороны полотна! для верхнего слоя кровельного ковра с защитным слоем и нижних слоев кровельного ковра; для рулонной гидроизоляции строительных конструкций.
На данный момент возведение новых коттеджей, частных домов, дач и строительство турецких бань охватило почти все слои населения. Но не многим по карману современные дорогие материалы для кровли. Тем более когда надо крыть маленький домик в провинции, сарай, старую дачу или баньку. Тут самое время вспомнить о забытом кровельном материале – рубероиде. Сегодня хорошо налажено производство рубероида, этот материал давно завоевал популярность у профессиональных строителей и высокие отзывы покупателей. Типовая толщина рубероида бывает разной: 1, 0-2, 5 мм, от нее будет зависеть и вес рубероида.


Компания Оптитрейд-Алматы зарегистрирована на торговой площадке Propartner.kz 27.10.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рубероид РПП-200 рулон 15 кв. м. (производство Россия) может отличаться от 219.46 тг/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Оптитрейд-Алматы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рубероид РПП-200 рулон 15 кв. м. (производство Россия): предложение от поставщика Оптитрейд-Алматы в категории "Рубероид РПП" стоимостью 219.46 тг/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы