С-образный гнутый профиль из оцинкованной стали в Алматы в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 85
Распечатать:
43 892.16 тг/т
В наличии
Оплата: 70 % предоплата
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...

С-образный профиль представляет собой холоднокатаный профиль из листовой стали толщиной 2-3 мм, который может быть использован в качестве несущего каркаса для малоэтажных жилых и общественных зданий, отдельных элементов реконструируемых или вновь строящихся многоэтажных объектов — наружных и внутренних стен, перегородок, междуэтажных перекрытий, стропильных конструкций мансард, скатных крыш, ангаров и многого другого.
Данные профили используются в качестве каркаса (фахверка, дополнительной обрешетки) для крепления сэндвич-панелей, вертикального профнастила, послойной сборки стеновых ограждающих конструкций. Металлические профили дают возможность перекрывать пролеты до 15 метров, устанавливать профили с большим шагом.
С-образный гнутый профиль 8, 10, 12, 16, 20 из оцинкованной стали толщиной 2 мм.
Производство Казахстан, г. Алматы


Компания FIRMA DEMEU добавлена на торговую площадку Propartner.kz 29.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги С-образный гнутый профиль из оцинкованной стали в Алматы может отличаться от 43 892.16 тг/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию FIRMA DEMEU по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
С-образный гнутый профиль из оцинкованной стали в Алматы: предложение от поставщика FIRMA DEMEU в категории "" стоимостью 43 892.16 тг/т. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы