Саидинг металлический, блок хаус под дерево. Софит в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 1 930 до 3 100 тг
В наличии
Оплата: наличный,безналичный расчет
Доставка: бесплатно по г.Алматы при заказе свыше 150 м2
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Металлосайдинг в Алматы, южнокорейского производителя, металлосайдинг является самым востребованным отделочным материалом по своим качественным и ценовым характеристикам! Доступны множество цветов и форм проката, такие как: сайдинг, софит, блокхаус и другие. Металлосайдинг используется для отделки наружных и внутренних поверхностей, отлично подходит для отделки фасадов, карнизов, фронтонов. Металл является прочным, огнеупорным материалом, защищен от коррозии слоем цинка и полимерного покрытия, стойкий к выгоранию, срок эксплуатации составляет 50 лет.

Организация Кров Лидер добавлена на торговую площадку Propartner.kz 01.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Саидинг металлический, блок хаус под дерево. Софит может отличаться от от 1 930 до 3 100 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кров Лидер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Саидинг металлический, блок хаус под дерево. Софит: предложение от продавца Кров Лидер в рубрике "Сайдинг металлический" по цене от 1 930 до 3 100 тг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Алматы