Сайдинг Блок Хаус Block House металлический сайдинг в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
549.50 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Виниловый сайдинг SideLux блок хаус "под бревно" уже в Алматы!!!! Производится по Канадской технологии. Виниловый сайдинг SideLux блок хаус «под бревно» производится с использованием только импортного сырья на канадском оборудовании. Производственный процесс контролируется канадскими специалистами по качеству – основоположниками производства винилового сайдинга в мире (производство с 1959г).В немецком языке словом "Blockhaus" обозначается просто "Рубленый дом". Второе значение этого слова происходит от военного термина «Блокгауз» – укрепленное сооружение. И действительно, сайдинг блок хаус удачно сочетает в себе внешний облик традиционного материала для обшивки загородного дома – благородного дерева с защитными свойствами, характерными для винилового сайдинга.В отличие от материалов из натурального дерева, пластиковая имитация бруса блок хаус имеет ряд преимуществ: простота ухода; практичность; длительный срок эксплуатации; неподверженность гниению и горению; устойчивость к механическим повреждениям; устойчивость к перепадам температур; невысокая стоимость. Привозите с собой чертеж вашего дома и наши специалисты не только помогут определиться с цветовым оформлением, но и рассчитают для вас необходимое количество этого сайдинга. Также запрос можете направлять по электронной почте - мы конечно поможем с расчетами и с доставкой. А кроме самого сайдинга мы поможем вам со всеми сопутствующими материалами: металлический оцинкованный профиль для монтажа сайдинга (используется на обрешетку), утеплитель, пароизоляционные пленки, крепежные элементы (саморезы) и т.д. То есть все необходимое Вы можете взять в одном месте. Но главное - ваш дом приобретет тот индивидуальный и неповторимый вид!!! Block House представляет из себя двойную панель, имеющую в сечении овальную форму и в сборе имитирует стену из бревна. Натуральный вид бревна придается благодаря форме и великолепной окраске под дерево по технологии фотопечати корейского концерна Dongbu Steel. Применяется панель для наружной облицовки домов частного сектора и зданий промышленного назначения. Экологическая чистота и негорючесть панелей из окрашенного металла делают их незаменимыми при отделке зданий к которым предъявляются повышенные требования пожарной безопасности. Длина панелей Блокхауса изготавливается на заказ до 12 метров. Доборные элементы как обычно до 3 метров.

Компания Алма-Профиль добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сайдинг Блок Хаус Block House металлический сайдинг может отличаться от 549.50 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алма-Профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг Блок Хаус Block House металлический сайдинг: предложение от поставщика Алма-Профиль в категории "Фасадные панели под кирпич" стоимостью 549.50 тг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Алматы