Сайдинг Блок хаус Block House Металлический сайдинг в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
549.50 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Металлический блок хаус имеет ряд преимуществ: простота ухода; практичность; длительный срок эксплуатации; неподверженность гниению и горению; устойчивость к механическим повреждениям; устойчивость к перепадам температур; Block House представляет из себя двойную панель, имеющую в сечении овальную форму и в сборе имитирует стену из бревна. Натуральный вид бревна придается благодаря форме и великолепной окраске под дерево по технологии фотопечати корейского концерна Dongbu Steel. Применяется панель для наружной облицовки домов частного сектора и зданий промышленного назначения. Экологическая чистота и негорючесть панелей из окрашенного металла делают их незаменимыми при отделке зданий к которым предъявляются повышенные требования пожарной безопасности. Длина панелей Блокхауса изготавливается на заказ до 8 метров. Доборные элементы 2 метра.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сайдинг Блок хаус Block House Металлический сайдинг может отличаться от 549.50 тг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Алма-Профиль по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг Блок хаус Block House Металлический сайдинг: предложение от организации Алма-Профиль в рубрике "Сайдинг металлический" по цене 549.50 тг. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы