Сайдинг Блок Хаус Block House металлический сайдинг в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
549.50 тг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Виниловый сайдинг SideLux блок хаус "под бревно" уже в Алматы!!!! Производится по Канадской технологии. Виниловый сайдинг SideLux блок хаус «под бревно» производится с использованием только импортного сырья на канадском оборудовании. Производственный процесс контролируется канадскими специалистами по качеству – основоположниками производства винилового сайдинга в мире (производство с 1959г).В немецком языке словом "Blockhaus" обозначается просто "Рубленый дом". Второе значение этого слова происходит от военного термина «Блокгауз» – укрепленное сооружение. И действительно, сайдинг блок хаус удачно сочетает в себе внешний облик традиционного материала для обшивки загородного дома – благородного дерева с защитными свойствами, характерными для винилового сайдинга.В отличие от материалов из натурального дерева, пластиковая имитация бруса блок хаус имеет ряд преимуществ: простота ухода; практичность; длительный срок эксплуатации; неподверженность гниению и горению; устойчивость к механическим повреждениям; устойчивость к перепадам температур; невысокая стоимость. Привозите с собой чертеж вашего дома и наши специалисты не только помогут определиться с цветовым оформлением, но и рассчитают для вас необходимое количество этого сайдинга. Также запрос можете направлять по электронной почте - мы конечно поможем с расчетами и с доставкой. А кроме самого сайдинга мы поможем вам со всеми сопутствующими материалами: металлический оцинкованный профиль для монтажа сайдинга (используется на обрешетку), утеплитель, пароизоляционные пленки, крепежные элементы (саморезы) и т.д. То есть все необходимое Вы можете взять в одном месте. Но главное - ваш дом приобретет тот индивидуальный и неповторимый вид!!! Block House представляет из себя двойную панель, имеющую в сечении овальную форму и в сборе имитирует стену из бревна. Натуральный вид бревна придается благодаря форме и великолепной окраске под дерево по технологии фотопечати корейского концерна Dongbu Steel. Применяется панель для наружной облицовки домов частного сектора и зданий промышленного назначения. Экологическая чистота и негорючесть панелей из окрашенного металла делают их незаменимыми при отделке зданий к которым предъявляются повышенные требования пожарной безопасности. Длина панелей Блокхауса изготавливается на заказ до 12 метров. Доборные элементы как обычно до 3 метров.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Сайдинг Блок Хаус Block House металлический сайдинг может отличаться от 549.50 тг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ШАТЫР по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 8 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг Блок Хаус Block House металлический сайдинг: предложение от организации ШАТЫР в категории "Фасадные панели под кирпич" стоимостью 549.50 тг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы