Сайдинг (ДПК) Фасадная, Стенная панель, (Декинг) в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2020 Просмотров: 42
Распечатать:
1 181.71 тг/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и без наличный расчет
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
Облицовочные системы из древесно-полимерного композита от компании объединяют в себе лучшие свойства композитов, скрытый и простой монтаж панелей, который исключает в себе использование видимых с лицевой стороны креплений, низкие эксплуатационные расходы, отсутствие плесени, долголетний срок службы, минимальный уход за панелями. Панели из ДПК, или, как еще его называют - стеновые панели из ДПК, используется для обшивки (облицовки) наружных стен частных домов, террас, беседок, гаражей, гостиниц, офисов, супермаркетов, коммерческих помещений и общественных зданий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Сайдинг (ДПК) Фасадная, Стенная панель, (Декинг) может отличаться от 1 181.71 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SEDECO по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 2 месяца
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг (ДПК) Фасадная, Стенная панель, (Декинг): предложение от поставщика SEDECO в категории "Сайдинг" стоимостью 1 181.71 тг/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Алматы