Сайдинг металлический, Блок Хаус металлосайдинг Алматы10 в Алматы

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
от 3 250 до 3 500 тг/кв.м
В наличии
Оплата: предоплата 50%
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: КАЗАХСТАН, Алматы (гл. офис) ...
ТОО "Кров Лидер" рады предложить вам качественные облицовочные панели для наружной отделки, производства Южная Корея,
замеры и доставка по городу Алматы осуществляем бесплатно, длинна сайдинга под заказ, Цена от 1750 тг. за кв.м.
 
Сайдинг это облицовочная панель, предназначенная для внутренней и наружной отделки зданий, на сегодняшний день сайдинг в Алматызанимает важную роль в отделке частных и административных зданий.
 Сайдинг может быть выполнен из различный материалов ( металл, пластик, алюминий и т.д.). Наша компания выпускает металлическийсайдинг, потому что металлосайдинг это качественный материал производства южная Корея (оцинковка с полимерным покрытием), это надёжность, долговечность ( заводская гарантия 10 лет), огнеустойчевость, это огромный выбор цветов и исключительный внешний вид.
 С помощью наших облицовочных материалов вы сможете придать вашему дому свой собственный, неповторимый стиль. 
Сайдинг (металлософит) металл южная Корея (оцинковка с полимерным покрытием), рабочая ширина 125мм, длинна изготавливается по заказу до 14 метров (количество позиций по длине может быть неограниченным), срок исполнения в течение суток.
 Откосы и углы можем изготовить любой формы.Гарантия 10 лет в письменном виде. Замеры и доставку по городу Алматы осуществляем бесплатно!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Сайдинг металлический, Блок Хаус металлосайдинг Алматы10 может отличаться от от 3 250 до 3 500 тг/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТОО КровЛидерПлюс по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Алматы
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг металлический, Блок Хаус металлосайдинг Алматы10: предложение от организации ТОО КровЛидерПлюс в категории "Сайдинг металлический" стоимостью от 3 250 до 3 500 тг/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Алматы